Subastas

Para aumentar la cantidad recaudada para Cáritas Diocesana de Jaén, por un precio de salida de 100€, durante la cena de la Gala Jaén SOLIDARIA, subastaremos los siguientes artículos:

  • Camiseta del Club Atlético de Madrid firmada por el entrenador Cholo Simeone y todos los jugadores de la primera plantilla del Club de fútbol Atlético de Madrid
  • Raqueta del tenista Rafael Nadal
  • Camiseta del Manchester City firmada por Jesús Navas
  • Camiseta del Barcelona C. F. firmada por Arda Turan
  • Libro firmado por el científico Stephen Hawking
  • Cuadro donado por el pintor Antonio Roa
  • Cuadro donado por el pintor Juan Moreno Lozano
  • Cuadro donado por el arquitecto y pintor Miguel Sánchez Ruiz
  • Vestido de cocktail diseño exclusivo donado por el diseñador de moda Jlu Zambonino
  • Caja de puros Montecristo nº 4 firmada por el torero Morante de la Puebla de Estanco Corredera de San fernando de Úbeda

Todos los artículos tendrán un precio de salida en subasta  de 100 euros

Be Sociable, Share!